Страницы меню навигации

Как выгодно вложить деньги?

Вопрос «Как выгодно вложить деньги?» озадачил многих из нас. Одна часть населения не доверяет банкирам, другая опасается играть на курсах валют. Третья группа не считает ликвидным вложение финансов в золото. Так что же остается делать нам, простым гражданам? Совет прост: пользуйтесь проверенным годами видом капиталовложений – покупкой земли.

Купить земельный участок в Ленинградской области – это означает получить гарантию приумножения капиталов. В перспективе ваши вложения в земельный участок только увеличатся.
На что же нужно обратить внимание при покупке участка земли?

Во-первых, важное значение имеет местоположение участка. В том случае, если он располагается недалеко от рек, озер или леса, будьте уверены, что с годами стоимость на него будет расти в геометрической прогрессии вне зависимости от всевозможных кризисов и падений курса валют. Мы предлагаем участки, расположившиеся среди леса, недалеко от водоема и Ладожского озера.

Во-вторых, согласно статистике мегаполисы постоянно расширяются, тем самым «захватывая» территории областей. Адекватно оценивая перспективы развития инфраструктуры в районе Мурманского шоссе, можно с уверенностью говорить, что стоимость вашего участка возрастет в несколько раз, как минимум, за счет уже проведенных коммуникаций.

В-третьих, вкладывая деньги в земельные участки, не бойтесь ничего – ведь обесценивание такой покупке не грозит. Земля не стареет, не ветшает, она становится только дороже.

Совет для всех практичных и дальновидных клиентов, кто всерьез настроился приобрести земельный участок на Мурманском шоссе – не теряйте время!
Стоит именно сейчас начать осматривать дачные участки, и тогда у вас появится отличная возможность уже в этом году провести неповторимые моменты в собственном загородном доме!