Страницы меню навигации

Коттеджные поселки в Ленинградской области

Современная жизнь в коттеджном поселке комфортна, престижна и полезна. Расположившиеся недалеко от Санкт-Петербурга  коттеджные поселки (Ленинградская область) знамениты красотой и экологичностью жилья. Они успешно сочетают в себе традиционный загородный уют и технологии мегаполиса.

Дачные участки Ленинградской области различаются по уровню развития инфраструктуры, по уровню безопасности, месторасположению, экологическим показателям. Вышеперечисленные факторы определяют предпочтения будущего владельца земельного участка. Факт остается фактом: коттеджные поселки в Ленобласти – это выбор практичных людей, ценящих собственное здоровье и хорошее самочувствие своих близких, комфорт и безопасность.

Земельные участки в Кировском районе станут источником Вашего комфортабельного отдыха, который иногда нельзя найти даже заграницей. Ощутите себя хозяином собственной земли на берегу водоема! Пора принять решение – порадуйте себя загородным участком у кристально чистой воды!

Преимущество покупки участка в коттеджном поселке — вы не будете в одиночестве решать насущные проблемы развития инфраструктуры. ДНП «Живой ручей»  предлагает к Вашим услугам продуктовый магазин, освещенные улицы, уборка подъездных путей и асфальтовых дорог, вывоз мусора. Дополнительное преимущество  – круглосуточная охрана будет беречь ваш покой и сон.

Доехать на автомобиле до ДНП «Живой ручей» из Питера можно менее чем за полтора часа! Каждую неделю вы сможете приезжать на выходные сюда, в свой милый коттедж  для восстановления сил после стрессовой рабочей недели.

Купив земельный участок в Кировском районе сейчас, Вы не будете задумываться, где же провести летний отдых. Ведь земля – это отличный вклад в недвижимое имущество, не падающее в цене, а только дорожающее. Поэтому такие участки особенно ценны для покупателей. Участок в ДНП «Живой ручей» — выгодные инвестиции в счастливое будущее!

После покупки участка под строительство дома в ДНП «Живой Ручей», у Вас есть возможность заказать готовый дом из несъемной опалубки у наших партнеров.