Страницы меню навигации

Участки в поселке или деревне Ленинградской области

участки в поселке или деревне Ленинградской областиПредложений на рынке загородной недвижимости становится все больше и больше с каждым днем. Примером тому становятся  участки в новых поселках, строящиеся ДНП, и вторичное загородное жилье — участки в деревне.

Иногда покупатели спрашивают: «Чем же все-таки привлекательны участки в деревне Ленобласти? Почему именно там мне стоит приглядеть участок и построить домик?».

Поселок рядом с деревней – это уникальное сочетание традиционного образа жизни за городом и передовых технологий, своего рода симбиоз городских удобств и природной чистоты.

Преимущества покупки земельного участка в деревне и проживания в новых ДНП неоспоримы:

  • есть все условия для ведения здорового образа жизни. Например, по утверждениям специалистов, домик из дерева может спасти от депрессии;
  • эстетическое удовольствие от созерцания красот природы;
  • продуманная современная инфраструктура;
  • возможность устройства огорода для выращивания экологически чистых продуктов;
  • шанс постройки собственной зоны отдыха, к примеру, с небольшой игровой площадочкой;
  • низкая стоимость земли и возможность построить домик по сво
  • архитектурный ансамбль, выстроенный в едином стиле;
  • профессиональная круглосуточная охранная служба и многое другое.

Родители с детишками также по достоинству оценят достоинства участка земли с домиком за городом. Они не будут бесконечно переживать, выпуская малыша погулять – дорожное движение в таких местах практически нулевое, а незванные гости не проникнут через забор. К тому же жители в поселке сразу заметят появление незнакомцев. Охранная система и круглосуточное видеонаблюдение  являются современными средствами обеспечения безопасности населения.

Тенденция последних лет показывает однозначно: горожане отдают предпочтение загородным домам, не уступающим городскому жилью по комфорту. Увеличился спрос, на который мгновенно отрегировал рынок. Поэтому продолжается выделение земельных участков и возведение новых поселков коттеджного типа.

Купив земельный участок в ДНП «Живой Ручей», Вы можете заказать постройку готового дома из несъемной опалубки у наших партнеров.